Форум Для Модных и Активных Девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метросексуалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот как вы относитесь к метросексуалам?

0

2

я нормально к ним отношусь, тока вот в городе я не видала таковых....вот в Питере есть такие, но это редкость мне кажеться....ведь со стороны можно сделать вывод, что идёт гей, а на самом деле это мужчина, который очень сильно пасеться за свою внешность, пользуеться косметикой (мужской), чтобы были нежные губки мажет их гигиениенической помадой, ходит на массаж, делайт маникюр  и педикюр, у них имеется по 10 брюк на один сезон, они дико любят хотить и покупать себе новые шмотки, они точно отличат Gucci от Prada....они, как и обычные мужики,  тоже смотрят и фудбол, и хокей, просто их крайне важен их собственный вид, не более того.

0

3

Клёпа написал(а):

я нормально к ним отношусь, тока вот в городе я не видала таковых....вот в Питере есть такие, но это редкость мне кажеться....ведь со стороны можно сделать вывод, что идёт гей, а на самом деле это мужчина, который очень сильно пасеться за свою внешность, пользуеться косметикой (мужской), чтобы были нежные губки мажет их гигиениенической помадой, ходит на массаж, делайт маникюр  и педикюр, у них имеется по 10 брюк на один сезон, они дико любят хотить и покупать себе новые шмотки, они точно отличат Gucci от Prada....они, как и обычные мужики,  тоже смотрят и фудбол, и хокей, просто их крайне важен их собственный вид, не более того.

а ты бы стала встречаться с метросексуалом???

0

4

да. определенно да!

0

5

бе, какой же это мужчина... чтоб забить гвоздь в доме, будет кичать о маникюре ))

0

6

Я хотела бы иметь такого друга... Но не парня! :)

0

7

Блин, приеала из Питера недавно...Там такие лапочки......эти метросексуалы...их там стока, такие...тьакие...такие....блин, я их хочу!!

Отредактировано Клёпа (2008-07-05 19:35:04)

0

8

Клепа, а это точно были метросексуалы, а не геи??

0

9

Клепа, а это точно были метросексуалы, а не геи??

0

10

Странно, а почему я их там не заметила?.. Вроде вместе были... А на счёт встречаться... Можно было бы попробовать, если бы был "метросексуал в меру";)

0

11

Вообще, думаю, вряд ли кому-то это будет интересно, но раз уж тема про метросексуалов, то вполе сюда можно это поместить. Случайно наткнулась в Интернете:

31 июля 2008 г. в Интернет-газете Дни.Ру стартовала авторская колонка "Заметки метросексуала". Еженедельно автор будет рассказывать читателям Дней.Ру о различных аспектах такого актуального общественного явления современности как метросексуальность.

Тема премьерной колонки "Заметок метросексуала" на Днях.Ру – "Как отличить метросексуала от гея?"

Источник: Дни.ру

0