Форум Для Модных и Активных Девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Для Модных и Активных Девчонок! » Секс » Контрацептивы


Контрацептивы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все о них...

0

2

А что здесь говорить? Могу только посоветовать! Либо презервативы, либо противозачатки. Какие? "Диана-35"  или "Регулон"

0

3

Клёпа, вот у меня к тебе вопрос. На счёт первого раза... Я так понимаю, это же незапланированно происходит. И вряд ли под рукой в такой момент контрацептивы окажутся. Что можешь посоветовать в таком случае? Просто надеяться потом, что всё будет нормально?

0

4

Anastasia написал(а):

вот у меня к тебе вопрос. На счёт первого раза... Я так понимаю, это же незапланированно происходит. И вряд ли под рукой в такой момент контрацептивы окажутся. Что можешь посоветовать в таком случае? Просто надеяться потом, что всё будет нормально?

Да нет, дорогая, первый раз как раз в большинстве случаев происходит запланираванно. Потому что этот первый раз должен быть в каком-то особом месте, чтобы потом с улыбкой вспоминать об этом. Вообще свой первый раз я вспоминаю со РЖАЧЕМ!!!=)))
Про конрацептивы: первый раз желательно, чтобы была смазка, а соответственно нужен презерватив...просто бобо будет потом если смазки не будет. Даже если ты не девственница, то без смазки будет не совсем комфортно (больновато чтоли...) Ну а если не оказалась презерватива, то...слюнями-вполне нормально=) А вообще при сексе у девушки своя, так сказать, смазка выделяется. Без презерватива лучше и тебе и парню. Парню тем более.
А вообще если парень уверен в себе, что он успеет вытащить свой "прибор" во время, то беспокоиться не надо.

0

5

Самое не вредное это призики пить таблетки не советую сбивается цикл и приводит к бесплодию,есть свечи но как то побаиваюсь не доверяю я им много было случаев когда не спасали ,прерванный половой акт это ваще пипец никаму не советую,есть еще спирали но это тогда когда ты уже будешь уверенна что рожаьть не будешь и гинеколог тебе устанавливает внутрь спираль которая защищает на 100 працентов

0

6

кароче остается прерывать(вовремя вытаскивать) или презервативы? что лучше?

0

7

легко сказать: "вовремя вытаскивать". не так то это все просто...Парень может не успеть...потом такое будет...но в моей случае мы ваще без призиков без нечего...просто я  уверена в своём портнере.

Отредактировано Клёпа (2008-07-04 10:20:44)

0


Вы здесь » Форум Для Модных и Активных Девчонок! » Секс » Контрацептивы